Georges MATHIEU (1921-2012) Composition, 1995 Acrylique sur papier. Signée, datée et dédicacée " Pour Christiane et Georges Marraud des Grottes avec les pensées les plus sensibles ". 42 x 75 cm Provenance : Collection Christiane Guiheux épouse Marraud des Grottes. Offert par l'artiste en 1995.
6 .B