Null Jean-Michel ATLAN (1913-1960)
Composition, 1952
Pastel.
Signé et daté en ba…

Jean-Michel ATLAN (1913-1960) Composition, 1952 Pastel. Signé et daté en bas à droite. 36.5 x 27 cm Provenance : Collection de Mme X., Neuilly-sur-Seine. Un certificat de Monsieur Jacques Elbaz sera remis à l'acquéreur.