Null Raoul UBAC (1910-1985)
Composition, 1950
Ardoise sculptée.
Signée et datée …

Raoul UBAC (1910-1985) Composition, 1950 Ardoise sculptée. Signée et datée au dos. 25 x 18,5 cm