Null Masque miniature Dan, République de Côte d'Ivoire
Bois, patine noire croût…

Masque miniature Dan, République de Côte d'Ivoire Bois, patine noire croûteuse H. 7,5 cm Miniature Dan mask, Ivory Coast H. 2 15/16 in Provenance : - Ancienne collection Jean-Paul Delcourt

17