Null Tony MINARTZ (1870-1944)

Bord de mer agité et ciel très nuageux

Aquarelle…

Tony MINARTZ (1870-1944) Bord de mer agité et ciel très nuageux Aquarelle, signée et porte le cachet de l'atelier en bas à droite Haut. : 40,4 cm ; Larg. : 50,2 cm Expert : Cabinet Maréchaux

92