Null TRAVAIL ART NOUVEAU

TRAVAIL ART NOUVEAU Paire de miroirs à trois petits plateaux formant console en bronze doré et bois vernissé façon acajou (éclat à l'un des deux miroirs) Haut. : 50 cm ; Larg. : 29 cm ; Prof. : 7,8 cm Expert : Cabinet MARCILHAC Amélie Marcilhac

84