Null François JACQUES (1877-1937)

Église dans un paysage arboré

Huile sur toil…

François JACQUES (1877-1937) Église dans un paysage arboré Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite Haut. : 60,5 cm ; Larg. : 43,5 cm Cadre

82