Null François JACQUES (1877-1937)

Le labour

François JACQUES (1877-1937) Le labour Huile sur toile, signée et datée 1923 en bas à droite Haut. : 72 cm ; Larg. : 106 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre

79