DAUM - NANCY Vase miniature à corps balustre et col évasé sur petit talon Épreuve en verre opalescent givré à décor en grisaille figurant un paysage lacustre au moulin et une scène marine avec voiliers Signé à l'or sous la base Haut. : 2,5 cm Expert : Cabinet MARCILHAC Amélie Marcilhac
74