Null Fernand-Lucien BIVEL (1888-1950)

La Toilette

Huile sur toile, signée en b…

Fernand-Lucien BIVEL (1888-1950) La Toilette Huile sur toile, signée en bas à gauche (Restaurations.) Haut. : 96 cm ; Larg. : 93 cm

64