Null C. VIENOT

Paysage animé

Gouache, signée en bas à droite

Haut. : 17,5 cm…

C. VIENOT Paysage animé Gouache, signée en bas à droite Haut. : 17,5 cm ; Larg. : 24,5 cm Expert : Cabinet Maréchaux

62