Null Frédéric MONTENARD (1849-1926)

Théâtre antique d'Arles

Huile sur toile, s…

Frédéric MONTENARD (1849-1926) Théâtre antique d'Arles Huile sur toile, signée et datée 99 en bas à gauche Haut. : 55 cm ; Larg : 75,5 cm

61