Null William Hounsom BYLES (1872-1940)

La Lettre

William Hounsom BYLES (1872-1940) La Lettre Huile sur panneau, signée W. Hounsom BYLES en bas à droite Haut. : 27 cm ; Larg. : 21 cm

58