Null Attribué à Jan Van BEERS

Modèle en buste de 3/4 dos devant la fenêtre

H…

Attribué à Jan Van BEERS Modèle en buste de 3/4 dos devant la fenêtre Huile sur toile Haut. : 34,5 cm ; Larg. : 33 cm Cadre Rentoilée, porte au verso une étiquette de DANGLETERRE, artiste peintre, mentionnant le rentoilage, une date 1894 et l'attribution à van Beers Expert : Cabinet Maréchaux

57