Null FRANK-BOGGS (1855-1926)

Vue du Château de Maintenon

Huile sur toile, sign…

FRANK-BOGGS (1855-1926) Vue du Château de Maintenon Huile sur toile, signée en bas à gauche (Accident.) Haut. : 38,5 cm ; Larg. : 55 cm Cadre Expert : Cabinet Maréchaux

55