Null Dans le goût de Charles-Henry CONTENCIN, XIXe-XXe siècles

Rosenlaui au-des…

Dans le goût de Charles-Henry CONTENCIN, XIXe-XXe siècles Rosenlaui au-dessus de Grindwald Huile sur toile (Réentoilée.) Haut. : 30 cm ; Larg. : 41 cm Cadre

46