Null Adolphe APPIAN (1818-1898)

Une laveuse aux bords du Rhône

Huile sur toile…

Adolphe APPIAN (1818-1898) Une laveuse aux bords du Rhône Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos sur le châssis Haut. : 37,5 cm ; Larg. : 32,5 cm Expert : Cabinet Maréchaux

45