Null Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897)

Bergère et son troupeau

Huile sur to…

Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897) Bergère et son troupeau Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche. Haut. : 24 cm ; Larg. : 31 cm (dimensions à vue) Cadre Expert : Cabinet Maréchaux

43