Null Attribuée à Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897) ?

Paysan devant une chaum…

Attribuée à Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897) ? Paysan devant une chaumière Huile sur panneau (Manques) Haut. : 19 cm ; Larg. : 27,6 cm Cadre Expert : Cabinet Maréchaux

42