Null Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897)

Paul-Frédéric-Léo COULON (1830-1897) Lavandières, oies et canards au bord de la rivière Aquarelle signée en bas à gauche Haut. : 21,5 cm ; Larg. : 27,5 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre Expert : Cabinet Maréchaux

38