Null École française du XIXe siècle, dans le goût de COROT

Paysage à l'étang

H…

École française du XIXe siècle, dans le goût de COROT Paysage à l'étang Huile sur toile, porte une signature en bas à droite Haut. : 55,5 cm ; Larg. : 75,5 cm Expert : Cabinet BRAME & LORENCEAU

30