Null Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908)

Voiliers au Havre

Pastel sur papier m…

Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) Voiliers au Havre Pastel sur papier marouflé sur toile, signé, situé et daté 1906 en bas à droite, petite déchirure visible en haut au milieu Haut. : 31 cm ; Larg. : 41 cm Expert : Cabinet Maréchaux

23