Null Raphaël KIRCHNER (1875-1917)

Trois élégantes

Aquarelle, rehaut de gouache…

Raphaël KIRCHNER (1875-1917) Trois élégantes Aquarelle, rehaut de gouache et fusain, signée en bas à droite Haut. : 29,5 cm ; Larg. : 42,5 cm (dimensions à vue) Expert : Cabinet Maréchaux

21