Null Paul-Albert LAURENS (1870-1934)

Étude pour la Ronde 1905

Aquarelle, plume…

Paul-Albert LAURENS (1870-1934) Étude pour la Ronde 1905 Aquarelle, plume, fusain et gouache, sur fond d'impression, signée, titrée et datée en bas à droite Haut. : 41 cm ; Larg. : 55 cm (dimensions à vue) Expert : Cabinet Maréchaux

11