Null Marcel COSSON (1878-1956)

Le foyer du théâtre

Fusain, signé en bas à dro…

Marcel COSSON (1878-1956) Le foyer du théâtre Fusain, signé en bas à droite (Rousseurs.) Haut. : 60 cm ; Larg. : 45 cm (dimensions à vue) Encadré, sous verre