Null École de la fin du XIXe-début du XXe siècle

La vente publique

Aquarelle, …

École de la fin du XIXe-début du XXe siècle La vente publique Aquarelle, encre et fusain Haut. : 12,5 cm ; Larg. : 23 cm Expert : Cabinet Maréchaux