JACQUES MONORY (1924-2018) Peinture à vendre n°45, 1989
Huile sur toile, signée,…

JACQUES MONORY (1924-2018)

Peinture à vendre n°45, 1989 Huile sur toile, signée, datée, titrée et numérotée 812 au dos. (TO. BE). 92 x 73 cm Provenance : Galerie Sonia Zannettacci, Genève.

305

JACQUES MONORY (1924-2018)