Jean-Louis FORAIN (1852-1931)

Hein ! Comme ça c'voit quand c'est maman qui les fait Dessin à l'encre rehaussé de crayon et d'aquarelle, signé vers le bas vers la droite et légendé dans le bas. 38 x 27,5 cm

83

Jean-Louis FORAIN (1852-1931)