Funcken/Le costume et les armes. Dessin original illustrant des soldats aziatique de la 2e guerre. Gouache et aquarelle sur papier. Signé. TBE+. Encadrement de qualité inclus: 45 X 38 cm Liliane et fred Funcken ont travaillé dans les années 60 et 70 en couple sur la série "Les costumes les armes" et ont laissé une œuvre colossale de 18 tomes.

444