Meynet/Dessin original illustrant la belle Mirabelle sur une Vespa. Œuvre réalisée pour illustrer nov/déc dans le calendrier 1961. Encre de Chine et aquarelle vers 2016. TBE+. Encadrement de qualité + calendrier n°/100 ex et signé par Meynet/Severin/Michetz inclus: 65 X 50 cm

422