Null MONTEGRAPPA

STYLO PLUME

De forme octogonale, en argent ciselé.

Plume e…

MONTEGRAPPA STYLO PLUME De forme octogonale, en argent ciselé. Plume en or gris signée. Capuchon dévissant. Signé, numéroté 2445. A silver foutain pen, by Montegrappa. RC : Poids : 32,2 g (Ag-925 et 18k-750). Hauteur : 12,5 cm environ. Traces d'oxydation.

88