Hom NGUYEN (1972) Michelle Obama

Hom NGUYEN (1972)

Michelle Obama Encre, fusain et acrylique sur papier signé en bas à droite 65 x 48 cm Provenance Exposition «Vogue et artistes à la Une - Togeth'her», Monnaie de Paris. Exposition suivie d'une vente aux enchères caritative pour deux centres d'accueil pour femmes créés au Mexique suite au tremblement de terre de 2017

221

Hom NGUYEN (1972)