Hom NGUYEN (1972)
Michelle Obama
Encre, fusain et acrylique sur papier signé en bas à droite
65 x 48 cm
Provenance
Exposition «Vogue et artistes à la Une - Togeth'her», Monnaie de Paris.
Exposition suivie d'une vente aux enchères caritative pour deux centres d'accueil pour femmes créés au Mexique suite au tremblement de terre de 2017