Nécessaire de voyage en argent 950°/°° et ivoire comprenant une timbale, un couvert pliant, un mètre articulé, un étui sel et poivre, un tirebouchon, dans un écrin en cuir à la forme Travail de la fin du XIXe siècle Poids brut : 384 g
81