Moutardier couvert en argent 950°/°° Paris 1819/1838 reposant sur une base carrée à pieds griffe, décor de frises de feuilles d'eau et de pampres ciselées, fretel au cygne et prise à enroulement feuillagé, verre intérieur taillé pointe de diamant Poids brut : 227 g

78