Service à thé et café de quatre pièces en argent 950°/°° comprenant verseuse, théière, sucrier couvert et crémier à décor de joncs croisés reposant sur quatre pieds spatule fretel graine de pomme de pin et prises en ivoire, chiffré Poids brut : 2 400 g

65