Chocolatière en vermeil 950°/°° le corps tronconique posant sur un piédouche à décor d'une frise de feuilles d'acanthe, bec verseur à motif de guirlande, fretel amovible pomme de pin avec charnière, manche latéral en bois, chiffrée Maître orfèvre Coignet Poids : 811g
63