Chocolatière de forme balustre en argent 950°/°° Paris 1780 reposant sur trois pieds spatules, bec couvert cannelé, graine bouton sur disque pivotant, manche latéral vissant en bois Maître orfèvre Jean Théodore Vancombert, H. 24 cm Poids brut : 986 g

60