Jan Josef HOREMANS (Anvers 1682-1790) L'opération du pied
Toile Signée et datée …

Jan Josef HOREMANS (Anvers 1682-1790)

L'opération du pied Toile Signée et datée en bas à droite Horemans 1743 46 x 55 cm