Charles DUPATY (1771-1825) Paysage animé

Charles DUPATY (1771-1825)

Paysage animé Crayon noir, estompe sur papier tablette 8,5 x 14,5 cm Signé et daté sur le montage de «1790» Taches, épidermures

Charles DUPATY (1771-1825)