Medaillon

Médaillon ovale en argent 800/°° à décor d'un profil féminin en os appliqué sur fond d'écaille, dans un entourage de petites perles. Le bijou peut se porter en pendentif ou en broche (épingle). Poids brut : 6.58g. Dimensions : 4.2 x 3.5 cm

204

Medaillon