LONGINES
Bracelet montre de dame en acier et métal doré boîtier rond, fond clipé numéroté, cadran couleur crème signé à chiffres arabes et chemin de fer peint guichet dateur à 3 heures. Mouvement quartz (ne fonctionne pas au moment de l'expertise). Bracelet à maillons articulés à boucle déployante.
Diamètre : 25 mm
(rayures, cadran avec traces, usures)