MONTRE EBEL SPORT WAVE

Ebel. Modèle Sport Wave. Montre de dame en acier. Cadran blanc signé à chiffres romains pour les heures et dateur à trois heures. Mouvement quartz (en état de fonctionnement mais sans garantie) . Dia 28 mm. Bracelet (accident sur un maillon) boucle déployante signée.

166

MONTRE EBEL SPORT WAVE