MONTRE OR
Montre de dame en or jaune 18K (750°/00). Boîtier carré, cadran crème à index dorés. Bracelet en or jaune articulé muni d'un fermoir échelle. Fond de boîte clipsé numéroté. Poinçon tête d'aigle. Mouvement mécanique en état de fonctionnement (non garanti). Tour de poignet : env. 16 cm. Dimensions : 16 mm. Poids brut : 27.82 g