LOUIS VUITTON par Azzedine ALAÏA Edition limitée, numéroté 0953 Sac «Alma» PM 29 cm en toile Monogram et vachette imprimé à l'imitation de la panthère, garniture en métal doré, fermeture éclair à double curseur, deux poches extérieures, anse. Nous y joignons ses accessoires: pochette cosmétique, étui à peigne et son peigne, étui à poudrier, étui à rouge à lèvres, étui à préservatif, clef, cadenas. Très bon état (très légères usures). Bibliographie: Ce sac a été réalisé en collaboration avec le couturier Azzedine Alaïa en 1996 à l’occasion des cent ans de la toile Monogram
57