Null LOUIS VUITTON par Azzedine ALAÏA

Edition limitée, numéroté 0953

Sac «Alma…

LOUIS VUITTON par Azzedine ALAÏA Edition limitée, numéroté 0953 Sac «Alma» PM 29 cm en toile Monogram et vachette imprimé à l'imitation de la panthère, garniture en métal doré, fermeture éclair à double curseur, deux poches extérieures, anse. Nous y joignons ses accessoires: pochette cosmétique, étui à peigne et son peigne, étui à poudrier, étui à rouge à lèvres, étui à préservatif, clef, cadenas. Très bon état (très légères usures). Bibliographie: Ce sac a été réalisé en collaboration avec le couturier Azzedine Alaïa en 1996 à l’occasion des cent ans de la toile Monogram

57