Ensemble de bijoux en or: alliance sertie de diamants taille rose (TDD 52), fermoir émaillé, fermoir complet serti de diamants, médaille pieuse, bague marguerite sertie d'une petite perle et de diamants taille rose. Acc. 7,70 g
194