Null LOT d'or 750° comprenant :

LOT d'or 750° comprenant : Deux pendentifs en or jaune 750° avec plaque émaillée de Limoges PENDENTIF cerclage en or jaune 750° appliqué d'un motif d'idéogrammes Débris or Poids brut total : 8,40 g

36