Bracelet en or jaune 18K 750‰, articulé, orné en son centre d’une ligne en dégradé, sertie de turquoises et de diamants taillés en rose, souligné de filets en émail blanc. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Accidents. L. environ 15 cm Poids brut 16,50 g
337