Solitaire en platine 850‰, serti d’un diamant de taille ancienne. Pierre égrisée. Dimensions de la pierre environ 10,50-10,10-10,30 x 5,20 mm Poids du diamant environ 3 carats. Tour de doigt 52 Poids brut 3,70 g
319