Pendentif en or deux tons 18K 750‰, représentant un bouquet de chrysanthèmes, paré d’un diamant de taille ancienne, en pendant une perle de culture de forme poire surmontée d’un diamant de taille ancienne. Numéroté 2785. H. 5,50 cm Poids brut 14,10 g
290