Null Paire de dormeuses en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, ciselées.

H. 2 cm…

Paire de dormeuses en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, ciselées. H. 2 cm Poids brut 1,40 g

37